2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

12065

В администрации Новодвинска приостановлены личные приёмы граждан 25.03.2020 - 16:56:00

В администрации Новодвинска приостановлены личные приёмы граждан

В соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» с 25 марта 2020 года ведение личного приема граждан, представителей организаций в администрации муниципального образования «Город Новодвинск» приостановлено.

Прием и выдачу документов, в том числе в рамках оказания государственных и муниципальных услуг и осуществления муниципального контроля, осуществляются посредством электронной почты (admin@novadmin.ru) и (или) почтовых отправлений (почтовый адрес: 164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1), за исключением приема и выдачи документов при взаимодействии с судебными органами, органами прокуратуры, правоохранительными органами.

Информацию по порядку направления документов можно получить по телефонам: 5-12-83, 5-12-81.

Информацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг можно получить по телефону: 5-12-61.

Контактные телефоны для связи с муниципальными органами также размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Новодвинск» по адресу: http://www.novadmin.ru/municipal/admin.

Администрация Новодвинска просит горожан с пониманием отнестись к принятому решению.