16.04.2015 - 08:32:32

ВПЕРВЫЕ В НОВОДВИНСКЕ! 18-19 апреля участники «Маргаритинской ярмарки» приедут в Новодвинск

С 18 по 19 апреля  впервые в г. Новодвинске во Дворце культуры (ул. Фронтовых бригад, д.6) и на площадке перед ним пройдет универсальная ярмарка «ВЕСЕННИЙ ТОРЖОК».

Организатор – ООО «Поморская ярмарка» г. Архангельск при поддержке администрации г. Новодвинска.

ООО «Поморская ярмарка» - единственная выставочная компания, которая проводит ярмарки на территории Архангельской области при поддержке администраций.

Участники ярмарки порадуют жителей города  обилием товаров из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Белгорода, Вологды, Брянска, Томска, Кемерово, Оренбурга,  Волгоградской, Тульской и Рязанской областей, республики Беларусь и др. Многие из них являются постоянными участниками «Маргаритинской ярмарки», которая ежегодно проходит в Архангельске и широко известна,  как в  Архангельской области, так и за её пределами.

Мясные деликатесы привезут гости из разных уголков России и Белоруссии. Свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии. Для сладкоежек  конфитюры и меда из разных регионов России, кубанские и краснодарские сухофрукты и сладости, а также ароматные сорта чая, свежие кондитерские изделия и выпечку от ведущих российских и белорусских производителей, специи.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к весенне-летнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, шапки, косынки, палантины, демисезонные новинки, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома и отдыха, а также широкий ассортимент детской одежды.

Хозяйки смогут купить на ярмарке бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, одеяла и подушки с различными наполнителями, пледы, постельное белье, современные полезные приспособления облегчающие приготовление пищи и уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи.

Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу http://vk.com/club25597198  «Выставки в Архангельске».

Владельцы  своих загородных усадеб могут купить семена, рассаду, удобрения, оборудование, инвентарь, продукцию для озеленения и благоустройства.

Приглашаем новодвинцев и гостей города на ярмарку «Весенний торжок» 18 и 19 апреля 2015 г., во Дворец Культуры (ул. Фронтовых бригад, д.6).

Часы работы ярмарки с 10.00 до 18.00 часов.