Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

21914

Чествование лучших медиков города 22.06.2015 - 08:25:43

Чествование лучших медиков города

Ежегодно в третье воскресенье июня все медики отмечают свой профессиональный праздник — День медицинского работника.

19 июня, в преддверии этого события, в актовом зале ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» от имени главы города Ольга Михайловна Бечина, заместитель мэра по социальной политике, поздравила врачей, медсестер и всех сотрудников новодвинской больницы с их профессиональным праздником — С Днём медицинского работника:

- Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите самые искренние поздравления с Днём медицинского работника! Все мы благодарны и признательны вам. Ваша профессия самая благородная, самая самоотверженная, требующая самоотдачи, бесконечного терпения и милосердия. И только от вашего терпения, профессионализма и опыта зависит то, какое будущее будет у нашего города и нашей страны. А это будущее должно быть здоровым. Спасибо вам за то, что занимаетесь не только оказанием медицинских услуг и лечением, но и проводите большую профилактическую работу среди новодвинцев по формированию здорового образа жизни. От имени главы города Владимира Белоглазова выражаю вам слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд. Желаю счастья, благополучия и, самое главное, здоровья вам и вашим близким!, - отметила Ольга Михайловна.

Ольга Бечина вручила медицинским работникам за добросовестный труд в системе здравоохранения, личный вклад в охрану здоровья жителей города Новодвинска и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма от администрации муниципального образования «Город Новодвинск».

Исполняющий обязанности главного врача новодвинской больницы Анатолий Хартуков поздравил ветеранов здравоохранения и коллектив, выразив слова благодарности и признательности за добросовестный труд и самоотдачу на рабочем месте. Он вручил благодарности ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» врачам, медсёстрам, младшему медицинскому персоналу и сотрудникам больницы с присвоением премии.

Также Анатолий Валентинович вручил благодарности Губернатора Архангельской области и почётные грамоты министерства здравоохранения.

Благодарностью Губернатора Архангельской области за заслуги в сфере здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днём медицинского работника награждены: Татьяна Беляева — врач-кардиолог ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» и Ирина Гурвич — заведующая детским отделением, врач-педиатр ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница».

Почётной грамотой министерства здравоохранения архангельской области за многолетний плодотворный труд в сфере охраны здоровья населения Архангельской области и в связи с профессиональным праздником — Днём медицинского работника награждены: Ирина Болатаева — медицинская сестра-анестезист ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» и Наталия Карпунина — медицинская сестра ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница».

Лучших медработников по традиции выбрали и сами северяне. На сайте регионального минздрава проводилось интернет-голосование в рамках номинации «Признание». В результате среди лучших медиков, по мнению пациентов, стала медицинская сестра врача общей практики Новодвинской ЦГБ Елена Гришина.

Закрывая торжественное мероприятие, коллектив ансамбля русской песни "Горенка" подарил всем присутствующим праздничное настроение.

сетевое издание официальный сайт администрации муниципального образования «Город Новодвинск» серия Эл №ФС77-74517 от 7 декабря 2018 года