АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

25204073

Сегодня состоялась 37-ая сессия Городского Совета депутатов пятого созыва 20.04.2017 - 15:38:00

Сегодня состоялась 37-ая сессия Городского Совета депутатов пятого созыва

Семь членов общественного совета утвердили депутаты на очередной 37-й сессии Горсовета. Кроме этого на повестке было еще две темы для рассмотрения. И народные избранники в этот раз были единодушны в принятии решений по всем вопросам повестки сессии.

Депутаты еще до начала сессии в установленном порядке провели ряд заседаний рабочих комиссий, где предварительно рассмотрели и обсудили все предстоящие вопросы. В том числе народные избранники сформировали список кандидатов в члены общественного совета и вынесли проект решения по его утверждению. От Городского Совета депутатов в общественный совет вошли Бобылев Евгений Александрович - пенсионер, Волкова Ольга Константиновна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»; Зотикова Екатерина Анатольевна - заведующая МДОУ «Детский сад «Радуга»; Корешкова Марина Анатольевна - заведующая отделением социальной помощи семье и детям государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Архангельской области «Новодвинский комплексный центр социального обслуживания»; Москалюк Евгения Анатольевна - главный эколог отдела экологии акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»; Тюкина Айман Кожантаевна - председатель правления архангельской региональной общественной организации охраны окружающей среды «Исток»; Яковлева Ольга Васильевна - председатель местной общественной организации «Новодвинская городская организация Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ).

Депутаты на сессии рассмотрели корректировку бюджета текущего года. Перераспределены средства в размере 70 тысяч рублей на проведение необходимых кадастровых работ и 83 тысячи добавлено на организацию летней детской оздоровительной компании.

Далее в повестке стоял вопрос о внесении некоторых изменений в правила землепользования и застройки нашего муниципального образования. Также, как и по предыдущим вопросам единогласно было принято положительное решение. После завершения заседания каждый из депутатов поставил свою личную подпись в протоколе поименного голосования по всем отработанным вопросам согласно утвержденного регламента.

Источник: новодвинск-горсовет.рф

Муниципальное образование «Город Новодвинск»