АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

25204094

21.04.2017 - 13:51:00

В Новодвинске пройдёт семинар-совещание, посвященный Всемирному дню охраны труда

Всемирный день охраны труда, ежегодно отмечаемый 28 апреля, призван способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире. Ежегодно этот день проходит под особым девизом, который раскрывает самую наболевшую проблему и служит ориентиром для работодателей.

В 2017 году Всемирный день охраны труда проходит под девизом «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».

Профилактика производственного травматизма является одной из основных задач реализации государственной политики в области охраны труда. Использование оптимальных подходов в расследовании, учете, выявлении, анализе причин и рисков производственного травматизма имеет важное значение в эффективности реализации профилактических мероприятий, в целях определения приоритетов и совершенствования механизмов профилактики на основе объективных данных.

Традиционно, в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, администрация муниципального образования «Город Новодвинск», проводит семинар- совещание по актуальным вопросам охраны труда с участием представителей Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, контрольно-надзорных органов, Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

На семинаре-совещании состоится торжественное награждение победителей двух публичных конкурсов - конкурса «Лучший специалист по охране труда» и конкурса детских рисунков «Мама, папа, я и охрана труда».

Приглашаем руководителей (заместителей) организаций, работодателей-индивидуальных предпринимателей, специалистов по охране труда, представителей (уполномоченных) профсоюзных организаций города Новодвинска и всех желающих принять участие в семинаре-совещании, посвященном Всемирному дню охраны труда», которое состоится в актовом зале администрации муниципального образования «Город Новодвинск» 26 апреля в 10.00 по адресу: ул. Фронтовых бригад, дом 6, корпус 1.

Количество участников неограниченно. Контактный телефон 5-12-61 - Якимчук Елена Сергеевна

Программа семинара-совещания

Муниципальное образование «Город Новодвинск»