Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

В Новодвинске пройдёт ярмарка «Осенний торжок» 30.08.2017 - 09:26:00

В Новодвинске пройдёт ярмарка «Осенний торжок»

9 и 10 сентября  в Новодвинске  в третий раз пройдет  универсальная ярмарка «Осенний торжок». Торговые ряды разместятся во Дворце культуры и на площадке перед ним, по адресу улица Фронтовых бригад, дом 6. Организатором ярмарки выступает ООО «Поморская ярмарка» города Архангельска при поддержке администрации  Новодвинска.

Для гурманов на ярмарке будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России: мясные деликатесы и колбасы; домашнее сало и натуральные масла; продукты для здоровья; восточные специи и пряности.

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами, сухофруктами, полезными орехами, восточными сладостями, халвой и свежими кондитерскими изделиями.

Прекрасная половина человечества сможет подобрать: демисезонные пальто и куртки обновленного фасона; отечественную недорогую обувь; сумки; головные уборы и палантины; нарядные блузки; юбки; практичные и повседневные брюки; лосины; уютную одежду для дома и отдыха, а так же широкий выбор детской одежды от новорожденных до подростков.

Рекомендуем обратить внимание на современную бижутерию и продукцию фирмы «Armelle» – духи, косметику для тела, парфюмированные гели для душа, шампуни и бальзамы для волос, средства для личной гигиены.

Будет на ярмарке и выбор мужской одежды разнообразных фасонов, расцветок и назначения.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать иранские покрывала, недорогой ивановский трикотаж и текстиль в подарочной упаковке, кухонную посуду, бытовые приборы, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом, посуду для пикников.

Многие садоводы считают, что именно осень – лучшее время для того, чтобы делать посадки. Поэтому дачников и садоводов на ярмарке ждет большой выбор саженцев плодовых и декоративных культур, луковичных. Для тех, кто ещё не успел купить поливочные шланги, участники предлагают приобрести их по антикризисным ценам.

Информацию о ярмарках смотрите в контакте в группе «Ярмарки в Архангельске» https://vk.com/yarmarka_29. Вступайте в группу, приглашайте друзей и будьте в курсе ярморочных новостей.

Приглашаем новодвинцев и гостей города на ярмарку «Осенний торжок» 9 и 10 сентября 2017 г., во Дворец Культуры (ул. Фронтовых бригад, д.6)

График работы ярмарки: 9 и 10 сентября – с 10-00 до 17-00 часов.

Муниципальное образование «Город Новодвинск»