Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

Сергей Андреев посетил линейку, посвящённую началу нового учебного года, в школе №3 01.09.2017 - 15:39:00

Сегодня, 1 сентября, во всех школах Новодвинска состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

В этом году за парты семи средних общеобразовательных организаций города сели около четырёх с половиной тысяч школьников, из них 495 - первоклассников, 226 - учеников 10-х классов. 10-е классы в 2017 году есть во всех школах Новодвинска, в первой открыт инновационный лесной класс.

Глава муниципального образования «Город Новодвинск» Сергей Андреев посетил торжественное открытие нового учебного года в школе №3. Здесь начали свою школьную жизнь три класса первоклассников. Школа славится движением «Эколят». В этом году учеников встретила новый директор - Наталья Курбанова.

Сергей Фёдорович поздравил присутствовавших родителей, детей и учителей с праздником Дня знаний, пожелал первоклассникам удачи на нелёгком пути познаний и открытий, напутствовал одиннадцатиклассников. Глава города вручил директору школы №3 Наталья Курбановой пятый том Поморской энциклопедии.

Также участников торжественной линейки в третьей школе поздравил депутат Городского Совета Артём Минец. Он пожелал ученикам с уважением относиться к педагогам, каждый день приходить в классы с настроем на работу, быть всегда на высоте.

Первоклассники зачитали трогательные стихи, а одиннадцатиклассники исполнили школьный вальс.

Затем для всех прозвучал первый звонок 2017-2018 учебного года. Право подать его было предоставлено ученикам 11-го класса Владиславу Бобину и Дарье Воронцовой, а также ученикам 1-го класса Глебу Гребенщикову и Полине Гладышевой.

Муниципальное образование «Город Новодвинск»