Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2017 год

Выборы депутатов 9 сентября 2018 года

Личный кабинет плательщика страховых взносов

09.10.2017 - 10:21:00

Первоклассники Новодвинска выявили сильнейшую флорбольную команду

клюшка_первоклашки2.jpgПодведены итоги III открытого турнира по флорболу «Новодвинская клюшка» среди команд дошкольных образовательных организаций и первых классов общеобразовательных организаций муниципального образования «Город Новодвинск».

В возрастной категории «первые классы» приняло участие четыре команды. Сильнейшим флорбольным коллективом признана команда ДЮСШ «Дружба». Вторую строчку турнирной таблицы заняли спортсмены школы № 2. Бронзовыми призёрами стали первоклашки седьмой школы. Почётное четвёртое место у ребят школы № 4.

Всем участникам турнира были вручены дипломы, призёры награждены медалями, а чемпионам организаторы вручили кубок победителя. Финансовую поддержку в приобретении наградного фонда прошедших соревнований оказала местная общественная организация «Совет по развитию физической культуры и спорта в г. Новодвинске».

- Наша организация традиционно выступает партнёром всех городских спортивных мероприятий, - отметил руководитель совета по спорту в Новодвинске Евгений Каменев. - При поддержке двух ведущих предприятий нашего города - Архангельского ЦБК и Архангельского фанерного завода, мы стараемся оказывать финансовую помощь в развитии всех видов спорта, культивируемых в Новодвинске. В первую очередь мы уделяем внимание детскому спорту. Совместно с администрацией города, тренерами, представителями спортивной общественности организовываем и проводим различные детские турниры, выделяем наградной фонд, так сказать создаем фундамент для взращивания будущих олимпийских чемпионов.

По итогам прошедшего турнира лучшим нападающим признан Захар Горский (ДЮСШ «Дружба»), лучший защитник - Максим Пестов (МОУ «СОШ №2» ), лучший вратарь - Иван Корепин (ДЮСШ «Дружба»). Эти ребята были отмечены ценными подарками от партнёра соревнований - официального представителя фирм «Unihoc» и «Zone» в России.

клюшка_первоклашки.jpgЕщё один приятный сюрприз всем участникам детского турнира преподнёс редактор городской общественно-политической газеты «Новодвинский рабочий» Антон Попов. Он подарил первоклашкам линейки, которые не только пригодятся ребятам в учёбе, но и будут долго напоминать о прошедшем турнире.

Муниципальное образование «Город Новодвинск»