Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

В Новодвинске объявлен конкурс по поддержке субъектов социального предпринимательства 11.10.2017 - 10:13:00

Отдел стратегического планирования управления экономического развития администрации Новодвинска извещает о проведении конкурса по предоставлению субсидий из городского бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Целью конкурса является определение получателей субсидий, стимулирование развития социального предпринимательства, оказания финансовой поддержки, субсидирование части затрат субъекта социального предпринимательства, понесенных им в период действия соглашения, заключенного в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Новодвинск».

Максимальный размер субсидии, предоставляемый субъекту социального предпринимательства - не превышает 1 000 000 (Один миллион) рублей.

Прием заявок осуществляется до 10 ноября 2017 года включительно по адресу: Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, 6, корпус 1, каб. 41 (с понедельника по четверг с 08:30 до 16:45 московского времени (перерыв с 12:30 до 13:30), в пятницу с 08:30 до 16:30 московского времени (перерыв с 12:30 до 13:30).

Заседание конкурсной комиссии будет проведено до 12 декабря 2017 года. Участники конкурса будут уведомлены о дате конкурса заблаговременно.

Более подробную информацию о проведении конкурса, а также конкурсную документацию можно также получить в отделе стратегического планирования управления экономического развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск» или по телефонам (81852) 5-12-57, 5-12-56.

Приложение:

Извещение о проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Город Новодвинск» в целях стимулирования развития субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности

Муниципальное образование «Город Новодвинск»