Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

Молодёжь Новодвинска может принять участие в конкурсе любительских видео и аудиороликов «Я выбираю» 12.10.2017 - 16:09:00

Российский Центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, информационное агентство «Национальная Служба Новостей» при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики» проводят молодёжный конкурс любительских видео и аудиороликов «Я выбираю».

Цель проекта – пригласить молодых и будущих избирателей (от 14 до 30 лет) к размышлению о важности собственного выбора в жизни каждого человека. Понятным и доступным языком каждый участник может рассказать о собственном опыте и призвать к осмысленному выбору своих товарищей в различных социально важных областях жизни.

Участники– творческие коллективы или просто увлеченные молодые люди от 14 до 30 лет. Категории участников: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет.

Конкурсные работы: видео- или аудиоролики продолжительностью от 30 секунд до 5 минут, соответствующие основной идее конкурса – выбор и его влияние на все аспекты человеческой жизни.

Заявки принимаются с 1 октября по 27 ноября 2017 года по адресу:konkurs@nsn.fm

Форматы и жанры конкурсных работ: ролики любого жанра и творческого решения: игровой, документальный, анимационный, музыкальный и другие.

Номинации конкурса:
-лучший игровой видеоролик;
-лучший анимационный видеоролик;
-лучший информационный видеоролик;
-лучший аудиоролик;
-лучший музыкальный видеоклип;
-приз зрительских симпатий (по итогам наибольшего количества голосов в сети Интернет).

Технические требования к конкурсным работам:

Видео- и аудиоролик может быть сделан любым техническим способом, в том числе с помощью мобильного телефона (смартфона, планшета или другого устройства).

Форматы: AVI, MP4, MOV, MPEG.

Размер файла: до 20 Мб.

Разрешение видео: от 720х480 до 1920х1080.

Цветное или черно-белое исполнение, элементы компьютерной графики (по необходимости).

Победителей выберет жюри, в состав которого входят представители ЦИК России; Российского фонда свободных выборов, МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ «Высшая школа экономики»; СМИ; профессиональных организаций из области ТВ, радио, кино.

Победители получат ценные призы и подарки (1 место в каждой номинации – видеокамера, 2 место – планшет и 3 место – смартфон).

Работы участников могут быть показаны в эфире федеральных радиостанций и молодежного телеканала. Ролики-победители соответствующей тематики выйдут в эфир федеральных телеканалов в рамках информационной кампании в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году.

Финал конкурса и торжественное награждение победителей состоятся в Москве в декабре 2017 года.

Более подробно ознакомиться с конкурсной документацией можно пройдя по ссылке http://www.rcoit.ru/youth-competition.php.

Также по всем вопросам можно обращаться в Пресс-центр ЦИК России:
Галина Жиганова, jiganova@cikrf.ru +7 (495) 606 1325
Елена Ломакина, lomakina@cikrf.ru +7 (495) 606 8978

Муниципальное образование «Город Новодвинск»