Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

Дни Новодвинска в Архангельске 07.11.2017 - 17:15:00

Дни Новодвинска в Архангельске

С 16 по 19 ноября в Архангельске пройдут Дни Новодвинска. В эти дни северяне смогут поближе познакомиться с культурной и деловой жизнью одного из самых молодых и стремительно развивающихся городов Архангельской области. В 2017 году город Новодвинск отпраздновал своё 40-летие.

Основные мероприятия пройдут в концертном зале Дома народного  творчества Архангельской области.

18 ноября  в 16 часов любители театрального искусства смогут насладиться игрой актеров народного театра Новодвинска, режиссер заслуженный работник культуры  О.В. Паюсова, спектакль - трагифарс времён НЭПа «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова. Театру в 2015 году было присвоено высокое звание «Заслуженный коллектив народного творчества».

19 ноября  в 12.00  в фойе второго  этажа развернётся выставка - продажа продукции организаций, предприятий, а также  изделий народных мастеров и ремесленников  «Сделано в Новодвинске», где каждый желающий сможет  познакомиться и  приобрести понравившуюся продукцию,  выставка  продолжит  свою  работу до  19.00. В 14.00 горожан  приглашают  на праздничный концерт «Город юности, счастья и песен!»,  который продёт в концертном зале Дома народного творчества по адресу пл. Ленина, д.1. Обширная программа мероприятий завершится юбилейным концертом прославленного народного ансамбля песни, музыки и танца «Северянка», приуроченного к 40-летию коллектива «Праздник праздников».

Праздничные мероприятия пройдут также и на других  площадках областного центра.

16 ноября зрителей ждут в Арктическом морском институте имени В.И. Воронина (Набережная Северной Двины 111), на концерт «Как прекрасен этот мир» с участием народного оркестра русских народных инструментов, учащихся школы искусств и народного вокального ансамбля преподавателей «Рапсодия», еще одним ярчайшим творческим коллективом нашего края.

17 ноября в 15 часов в  Архангельской Областной научной библиотеке имени Н.А. Добролюбова пройдёт  литературная встреча ЛИТО Берег.

Каждый зритель проведет время с пользой и получит огромное эстетическое удовольствие. На все мероприятия вход свободный. Справки по телефону: 21-40-42

Муниципальное образование «Город Новодвинск»