Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

Молодежная программа Новодвинска получит финансовую поддержку 08.11.2017 - 13:10:00

Молодежная программа Новодвинска получит финансовую поддержку

В молодежном центре Новодвинска состоялась встреча председателя Городского Совета депутатов Андрея Короткова и руководителя фракции «Единая Россия» Ирины Арестовой с представителями активной молодежи города. Основной темой встречи стало увеличение финансирования на молодежную политику.

Молодежь предлагает добавить в программу много новых пунктов, например, «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде», «Информационное и методическое молодежных движений», «Поддержка инновационных форм работы с молодежью», «Поддержка молодых граждан в сфере здоровья, физической культуры и спорта», «Патриотическое воспитание», так же провести реорганизацию молодежного Совета при городской администрации и добавить новые мероприятия.

- Приятно, что молодежь Новодвинска пытается влиять на решения, принимаемые властью, проявляет активность и инициативу, целеустремленно отстаивает свою позицию, - поделился Андрей Коротков. - Это значит, что у города есть будущее, потенциал, который заложен в молодом поколении. Мы слышим «слово молодежи» – и оно для нас веское.

Напомним, что на последнем заседании фракции «Единая Россия» Городского Совета депутатов принято решение поддержать увеличение финансирования мероприятий молодёжной политики и спорта.

- Я очень благодарен всем, кто участвует в работе по доработке этой значимой программы: депутатам горсовета, администрации города, лично главе муниципального образования «Город Новодвинск» Сергею Андрееву, молодежным лидерам нашего города. Эта программа очень важна для Новодвинска, и необходимо увеличить качество и количество мероприятий проводимых для молодежи, - поделился начальник управления по работе со СМИ, молодежной политике и спорту Алексей Кузнецов.

Муниципальное образование «Город Новодвинск»