Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

13.11.2017 - 09:18:00

«Жилкомсервис» отметил 20-летие со дня образования

Изображение 12021.jpgЧествование лучших работников, концертная программа с участием артистов новодвинского городского культурного центра - так прошёл юбилей муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис», организованный в администрации города.

- Все мы прекрасно понимаем, что 20 лет - это лишь 20 лет юридической даты регистрации предприятия, сама же деятельность, связанная с обслуживанием жилфонда длится с момента создания Новодвинска, - акцентировал заместитель главы Новодвинска по экономике Сергей Быков. - 20 лет - это действительно прекрасная дата для того, чтобы собраться вместе вспомнить как работали раньше, поговорить о том как работаем сейчас и загадать хорошее пожелания на будущее. Сегодня, несмотря на сложные и неоднозначные реформы, которые проходят в сфере ЖКХ наше предприятие работает и развивается стабильно. Спасибо Вам за то, что вы формируете нашу среду обитания, наводите порядок в подъездах, на улицах. Желаю каждому из вас хорошего настроения и семейного благополучия.

В день 20-летия муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» звучало много тёплых и поздравительных слов в адрес коллектива. Бывшие руководители предприятия, коллеги выражали благодарность работникам за ежедневный труд.

- На Ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности города, - отметил председатель Городского Совета депутатов Андрей Коротков. - Мы знаем, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. От всего депутатского корпуса примите благодарность за Ваш нелегкий труд и пожелания Вам, Вашим семьям здоровья, счастья и благополучия.

За многолетний добросовестный труд, исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне и в связи с 20-летием со дня образования предприятия Изображение 12069.jpgлучшие специалисты МУП «Жилкомсервис» были отмечены почетными грамотами и благодарностями от администрации города и руководства предприятия.

Изображение 12074.jpg

Изображение 12063.jpg

Изображение 12002.jpg

Муниципальное образование «Город Новодвинск»