Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2017 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

25.12.2017 - 11:58:00

Новодвинские юнармейцы прошли посвящение

юнармейцы.JPGТоржественное вступление в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» первого городского отряда проходило на базе архангельского отряда специального назначения «Ратник». Из числа новодвинских юнармейцев почетной миссии были удостоены девятнадцать ребят. Это самые активные бойцы, которые пришли с первого дня создания отряда.

- Для вас всех, это большая награда, - отметил начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Михаил Устинов. – «ЮНАРМИЯ» – это перспективное и новое направление среди российского движения школьников. Наше сегодняшнее мероприятие проходит под знаком «Все вместе» у наших больших друзей, лучшего отряда спецназначения «Ратник». Всем ребятам, вступающим в ряды нашего движения, я хочу пожелать большой активности, удачи, работы над самим собой и как гласит девиз спецназа «Победив себя - мы станем непобедимыми!»

Торжественное посвящение новодвинцев в ряды «ЮНАРМИИ» - это комплекс мероприятий, который носил ознакомительный характер с местом дислокации отряда «Ратник». Ребятам провели экскурсию по расположению и размещению военнослужащих, показали комнату психологической разгрузки. Приняли участие юные новодвинцы и в интерактивной выставке вооружения «Ратника», где продемонстрировали умения в сборке и разборке автомата, миномета и снаряжения магазина. Самый волнительный момент, произнесение клятвы юнармейца, проходил в священном месте 28-го отдельного отряда специального назначения «Ратник», в комнате Боевой Славы. Шевроны и значки движения ребята получили из рук заместителя командира 28-го отдельного отряда специального назначения «Ратник» Росгвардии, подполковника Дениса Смирнова и начальника регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Михаила Устинова.

Детско-юношеское движение «ЮНАРМИЯ» для Новодвинска достаточно новое направление в работе с молодежью по патриотическому воспитанию. Его развитие поддерживает и юнармейцы2.JPGруководство города, и комбината. Благодаря помощи генерального директора АО «Архангельский ЦБК» Дмитрия Зылева у новодвинского отряда теперь есть своя форма в которой они достойно выглядели на торжественном посвящение в юнармейцы.

юнармейцы4.JPG

Муниципальное образование «Город Новодвинск»