Избирательная комиссия города Новодвинска

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2014 год

Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2015 год

Выборы 18 марта 2018 года

Личный кабинет плательщика страховых взносов

24.12.2017 - 17:07:00

В Новодвинске зажгли огни на главной ёлке

елка4.JPGВ рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» на Комсомольской площади состоялся праздник городской ёлки. В течение часа артисты новодвинского городского культурного центра развлекали зрителей от мала до велика. Желающих окунуться в волшебный мир приближающегося праздника нового года была целая площадь.

Новодвинцы аплодисментами встречали каждого сказочного героя, а также танцевальные и вокальные коллективы ГКЦ. Бурные эмоции зрителей вызвал приезд деда мороза и снегурочки. В этом году главный волшебник приехал на расписных санях, запряженных белой лошадью, в сопровождении своих помощников дедов морозов, снегурочек и символа наступающего года – собак.

Концертные фонтаны, зажжение мерцающих гирлянд на зеленой красавице, дружный хоровод, песни, танцы – всё это было в развлекательной программе, посвященной празднику городской ёлки.

- Это традиционный праздник, который является главным отсчетом, когда город заходит в новый год, - рассказала начальник отдела культуры, искусства и туризма Ольга Сорокина. - В этом году мы немного изменили и дополнили оформление. Около городской новогодней ёлки у нас появились Дед мороз и Снегурочка. В связи с этим обращаюсь к нашим горожанам с просьбой беречь их. Также выражаем огромное спасибо магазину «Пятерочка». Они дали конфет, которые мы раздавали детям на нашем мероприятии.

Городской праздник прошел зрелищно и динамично. Завершающую точку поставил яркий, разноцветный фейерверк. Отметим, что все пиротехнические эффекты прошедшего городского мероприятия - это подарок Новодвинску и его горожанам от АО «Архангельский ЦБК».

- В новогоднюю ночь жителей и гостей города также от АО «Архангельский ЦБК» ждут сюрпризы, праздничные фейерверки, огнепады с крыши новодвинского городского елка2.JPGкультурного центра, - отметила начальник отдела культуры, искусства и туризма Ольга Сорокина. - Приглашаем всех в новогоднюю ночь на театрализованное представление, которое пройдет на Комсомольской площади с 01.30 до 02.30.

елка.JPG

елка3.JPG

Муниципальное образование «Город Новодвинск»