Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

207370

01.02.2018 - 13:10:00

Кадастровая палата приглашает на Единый день консультаций

1 марта 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Кадастровая палата) состоится Единый день консультаций. Данное мероприятие приурочено к юбилейной дате – 10-летию образования Росреестра.

В рамках дня консультаций граждане и иные заинтересованные лица смогут получить ответы на вопросы, относящиеся к полномочиям Росреестра, в том числе, касающиеся осуществления государственного кадастрового учета, определения кадастровой стоимости, а также предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Кроме того, консультанты Кадастровой палаты наглядно продемонстрируют заявителям возможности сервисов официального сайта Росреестра, в частности, возможности получения гражданами услуг Росреестра в электронном виде.

Всех желающих получить квалифицированную консультационную помощь мы ждём 1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, 3 этаж, зал приема-выдачи документов.

Также в зале приема-выдачи филиала (окно 12) с 13.00 до 15.00 будет осуществляться консультирование кадастровых инженеров по вопросам, направленным на улучшение качества документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета.

С 13.00 до 17.00 будет предусмотрена возможность задать интересующие вопросы специалистам филиала дистанционно: по телефону «Горячей линии» (8182) 21-18-15 либо по скайпу (учетные записи для связи по Skype: fkp_29_ocenka@29.kadastr.ru – по вопросам определения кадастровой стоимости, fkp_29_gran@29.kadastr.ru – по вопросам предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости, fkp_29_gku@29.kadastr.ru – по вопросам осуществления кадастрового учета и предоставления услуг Росреестра в электронном виде).

Кроме того, в Единый день консультаций с 16.00 до 18.00 любой желающий сможет получить индивидуальную консультацию в рамках личного приема руководством филиала. Записаться на консультацию можно по телефонам: (8182)28-60-49, 21-17-98.

сетевое издание официальный сайт администрации муниципального образования «Город Новодвинск» серия Эл №ФС77-74517 от 7 декабря 2018 года