Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2017 год

05.03.2018 - 11:56:00

Сергей Андреев поздравил новодвинских педагогов с успешным выступлением на региональном конкурсе «Учитель года-2018»

ВИзображение 15113.jpg кабинете главы чествовали новодвинских педагогов - участников областного конкурса «Учитель года - 2018». Напомним, в этом состязании  участвовало четыре педагога, которые достойно представили Новодвинск на региональном уровне. Наши педагоги добились отличных результатов.

Ольга Ковалева - учитель обществознания, права и экономики школы № 2 стала абсолютным победителем в номинации «Учитель года - 2018». Осенью текущего года Ольга Андреевна  представит архангельский регион уже на всероссийском конкурсе, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

Ещё одно призовое место новодвинскому педагогическому сообществу подарила Надежда Дружинина - воспитатель детского сада № 26. Она стала второй в номинации «Воспитатель года». А Зоя Блажеева - воспитатель детского сада № 12 и Ольга Сибирцева - музыкальный руководитель детского сада «Радуга» стали лауреатами областного конкурса.

- Просто здорово, что вы стали победителями и лауреатами регионального конкурса, - отметил глава города Сергей Андреев. - Вы в очередной раз прославили Новодвинск и здорово, что вся область знает о том, что в нашем городе работают педагоги, признанные лучшими «Учителями и воспитателями - 2018 года».

Нашим педагогам Сергей Андреев вручил благодарности администрации Новодвинска «За многолетний добросовестный труд и верность педагогической профессии». К поздравлениям присоединился и генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылев. Руководитель комбината подарил каждому педагогу уникальный сувенир - зеленую тетрадь в кожаном переплете.

- Город Новодвинск сейчас на самом деле всё громче и громче звучит, - акцентировал генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылев. - Я уверен, Изображение 15122.jpgчто таких побед у нас ещё будет много впереди и мы будем звучать ещё громче и больше. А сегодня хочется тоже поблагодарить за ваш труд, так как школы мы тоже рассматриваем как кузницу кадров для Архангельского ЦБК и я уверен, что те уроки, которые вы ведете отчасти затрагивают и историю АЦБК и прививают может не любовь, но некую лояльность к нашему городу и комбинату.

Встреча продолжилась рассказами педагогов об организации областного конкурса «Учитель года - 2018» и, конечно же, выступлениях наших победителей и призеров. Новодвинки с улыбками на лице делились своими впечатлениями с руководителями города и комбината. Благодарили всех за оказанную помощь и поддержку.

Изображение 15127.jpg

Муниципальное образование «Город Новодвинск»