Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2017 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

09.03.2018 - 11:17:00

«Танцевальная феерия» в подарок новодвинкам

2_1.JPGВ Международный женский день 8 марта в Новодвинске состоялся праздничный концерт. Комплименты и слова восхищения в адрес милых дам, присутствующих в зрительном зале Дворца Культуры звучали от трио небезызвестных в Новодвинске мужчин – ведущих: Павла Нарцева, Эдуарда Контиевского и Ильи Ковальского.

Цветы и поздравительные речи новодвинкам подарили - генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв, заместитель председателя областного Собрания депутатов Юрий Сердюк и председатель Городского Совета Андрей Коротков.

- Женщины – это красота, любовь, нежность, очарование, - акцентировал Дмитрий Зылев. – Наш мир немыслим без вас как хранительниц домашнего очага, любящих матерей, нежных жён, ответственных и прекрасных коллег. Желаю вам отменного здоровья, личного счастья, благополучия, успехов и чтобы и в этот день, и после родные и близкие радовали вас теплом своих сердец и дарили вам весеннее настроение.

- Я не так много колесил по белому свету, - отметил Юрий Сердюк. - Но могу вам точно сказать и откровенно признаться, что россиянки самые красивые и самые надежные и самые верные, особенно наши замечательные северянки. Любви вам, благополучия, успехов и удачи.

-  От имени администрации Новодвинска и Городского Совета депутатов желаем всем вам дорогие девушки, женщины крепкого здоровья, счастья, благополучия, теплоты, доброты. Вы у нас самые лучшие, самые красивые, самые милые, мы – мужчины очень вас любим, ценим и огромное спасибо вам, что вы есть. С праздником!

Своё танцевальное искусство прекрасной половине города бумажников подарили артисты городского культурного центра, Дворца Культуры АО «БЫТ», а также гости – оригинальные коллективы Архангельска и Северодвинска: ансамбль индийского танца «Зиндеги», студия света и пластики «Солнце Маори», команда по черлидингу «ARCTIC ENERGY» и ансамбль бального танца «ЭОС».

Также в праздничный день в фойе Дворца Культуры работала выставка-ярмарка весенних подарков от мастеров 2_2.JPGхудожественно - прикладного творчества. Свои изделия представили новодвинские умельцы и мастера творческого объединения «Арт-Север».

2_3.JPG

2_4_1.JPG

Муниципальное образование «Город Новодвинск»