Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2017 год

Личный кабинет плательщика страховых взносов

4820493

Лучшие спортивные проекты Новодвинска получат финансовую поддержку 14.05.2018 - 16:36:00

Лучшие спортивные проекты Новодвинска получат финансовую поддержку

Администрация города совместно с АО «Архангельский ЦБК», местной общественной организацией «Совет по развитию физической культуры и спорта в городе Новодвинске» и новодвинским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводят конкурс на получение грантов на обеспечение условий для занятий физической культурой и массовым спортом «За развитие спорта».

Цель конкурса - поддержка инициатив, направленных на развитие физической культуры и массового спорта, а так же предоставление возможностей улучшающих условия занятия спортом на территории муниципального образования «Город Новодвинск».

В данном конкурсе могут принимать участие спортивные объединения и некоммерческие физкультурно-спортивные организации, осуществляющие свою деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории нашего города.

Размер одного гранта может составлять до 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей. Грантовый фонд всего конкурса составляет 300 000 (Триста тысяч) рублей.

- Архангельский ЦБК традиционно оказывает содействие в развитии спорта, применяя разные формы поддержки, - прокомментировал генеральный директор комбината Дмитрий Зылёв. - В нашем городе заложено много спортивных традиций, работают различные споривные секции и объединения, которые могут стать участниками нашего конкурса. Мы обязательно поддержим лучшие спортивные проекты и совместными усилиями сможем улучшить условия для занятий физической культурой и массовым спортом на территории Новодвинска.

Все конкурсные материалы, включая сами проекты, направленные на обеспечение условий для занятий физической культурой и массовым спортом и заявки принимаются до 17 часов 01 июня 2018 года в отделе по делам молодежи и спорту администрации Новодвинска по адресу: ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 2, каб. № 18.

Часы работы: понедельник – четверг: с 08-30 до 12-30 и 13-30 до 16-45;
пятница: с 08-30 до 12-30 и 13-30 до 16-30.

Внимание, к участие в конкурсе не допускаются коммерческие организации, политические партии, религиозные организации, а также проекты, деятельность по которым предполагает извлечение прибыли и получение дохода (в любой форме), а также заявки организаций, в которых занятия спортом осуществляются на возмездной основе или за счет добровольных взносов родителей или самих взрослых спортсменов.

Приложение № 2 - Информационная карта проекта

Приложение № 3 - Смета расходов

Муниципальное образование «Город Новодвинск»