Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

Активные женщины Новодвинска стали участниками областного форума «Элегантное лидерство» 09.06.2018 - 10:11:00

В Архангельске по инициативе заместителя председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Вторыгиной и при поддержке регионального отделения Партии «Единая Россия» прошёл областной женский форум «Элегантное лидерство». Главный посыл мероприятия - больше женщин в бизнес, власть и политику.

Собравшихся со всех уголков Архангельской области женщин, в том числе и представительниц Новодвинска пришли приветствовать губернатор Архангельской области Игорь Орлов, секретарь Архангельского регионального отделения Партии  «Единой России»  Виталий Фортыгин и глава Архангельска Игорь Годзиш. Также среди почетных гостей на женском форуме присутствовала депутат Государственной Думы РФ Оксана Пушкина.

В рамках форума «Элегантное лидерство» прошли - панельная дискуссия «О чем думают, но не говорят мужчины», презентация опыта успешных кейсов российских и зарубежных компаний в отношении женщин, их достижений, стремлений и прав, мастер-классы, презентация федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель». Также участницы регионального мероприятия активно дискутировали о развитии женского предпринимательства, образе женщины-политика в современном мире и о женском здоровье.

- Делегация наших женщин осталась под большим впечатлением от участия в форуме, - рассказала начальник отдела по работе с обращениями граждан Елена Тимчак. - После общения с такими активными и деловыми людьми как Елена Вторыгина и Оксана Пушкина хочется ещё больше поддерживать и воплощать в жизнь различные идеи, социальные проекты, создающие благодатную почву для развития нашего Новодвинска.

сетевое издание официальный сайт администрации муниципального образования «Город Новодвинск» серия Эл №ФС77-74517 от 7 декабря 2018 года