Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2017 год

Выборы депутатов 9 сентября 2018 года

Личный кабинет плательщика страховых взносов

03.08.2018 - 13:59:00

«Добрый Новодвинск» поможет собрать ребёнка в школу

Администрация муниципального образования «Город Новодвинск» при поддержке АО «Архангельский ЦБК» в рамках реализации конкурса социальных проектов «4Д: Социальное измерение — давайте делать добрые дела» совместно с общественностью города Новодвинска запускает благотворительный марафон «Добрый Новодвинск» и объявляет акцию «Соберем ребенка в школу» в помощь детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы предлагаем вам присоединиться! Наша цель – собрать этих детей в школу.

1 сентября – совсем скоро, и городские классы наполнятся учениками. Каждый год учителя помогают детям освоить новые знания, но бывают такие ситуации, когда даже самый лучший учитель не в силах помочь ребёнку. Не все семьи могут собрать портфель для своего ребёнка.

Набор школьника: ручки, карандаши, линейки и тетради, стоит 100 рублей, мы хотим собрать в школу как можно больше детей!

АКЦИЯ «ДОБРЫЕ ПАКЕТЫ»

С 03 августа по 30 августа в ОАО «Панорама» (книжный магазин «Панорама») можно будет купить «благотворительный пакет» стоимостью 100 рублей. Каждый пакет сформирован школьно-письменными принадлежностями, которые необходимы школьнику.

Благотворительный марафон «Добрый Новодвинск» инициирован администрацией муниципального образования «Город Новодвинск» и общественными организациями в рамках развития благотворительности в городе.

Организаторы марафона благодарят ОАО «Панорама» за помощь в проведении акции «Добрые пакеты».

АКЦИЯ «ЧЕМОДАН ЧЕПУХИ»

Администрация муниципального образования «Город Новодвинск» и Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Архангельской области «Новодвинский комплексный центр социального обслуживания» объявляет сбор вещей и книг для благотворительной акции «Чемодан чепухи», которая пройдёт 25 августа 2018 года в честь празднования Дня города Новодвинска.

В приёмный пункт можно принести ненужные вам статуэтки, декоративные тарелочки, рамочки для фото, посуду, копилки, забавные кружки, свечи, игрушки, подарки и сувениры, а также другие мелочи для интерьера. Принимаются также и книги в хорошем состоянии.

Пункт приёма находится по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 5, 1 этаж, работает пункт приема с 09:00 до 12:00  и с 14:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (81852) 5-89-14, контактное лицо Корешкова Марина Анатольевна.

Все вещи и книги будут выставлены на благотворительную ярмарку в день города, собранные средства пойдут на приобретение канцелярских товаров на 1 сентября детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Отчеты о собранных суммах можно будет увидеть на официальном сайте

администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (novadmin.ru)

Поможем детям вместе!

Муниципальное образование «Город Новодвинск»