Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

2039366

В Новодвинске объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций потребительского рынка 29.11.2019 - 10:00:00

Традиционно в преддверии Нового года администрация города проводит публичный конкурс «Лучшее новогоднее оформление организаций потребительского рынка на территории муниципального образования «Город Новодвинск».

Его участниками могут стать новодвинские субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли продовольственными и промышленными товарами, общественного питания и бытового обслуживания.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
-лучшее новогоднее оформление объекта торговли продовольственными и/или промышленными товарами;
-лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания;
-лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания.

Критерии оценки участников:
а)целостность композиции и художественная выразительность новогоднего оформления торговых залов, зон обслуживания;
б)использование современных декоративных, световых систем в праздничном оформлении: световая сетка, гирлянды, шнуры, специальный дождь, электронные салюты;
в)наличие уличной композиции или отдельных элементов оформления фасадов здания, витрин (при наличии), прилегающих территорий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 декабря 2019 года (включительно), в отделе стратегического планирования управления экономического развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск» по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, кабинет № 45, (с понедельника по четверг с 8.30 до 16.45, по пятницам с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.30), телефон (81852) 5-12-58.

Осмотр объектов потребительского рынка – участников конкурса будет проводиться комиссией в период с 17.12.2019 по 20.12.2019. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 25 декабря 2019 года.

Приложения

Извещение о проведении публичного конкурса «Лучшее новогоднее оформление организаций потребительского рынка на территории муниципального образования «Город Новодвинск»