Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

17.05.2019 - 14:20:00

Новодвинские воспитатели - «Окрыленные детством»

воспитатели3.jpgПодведены итоги муниципального этапа конкурса видеоматериалов «Окрыленные детством». В этом году он проводился по теме - «Развитие способностей и талантов дошкольников». В Новодвинске участниками творческого состязания стали пять дошкольных образовательных организаций. Воспитатели детских садов представили на суд жюри восемь видеосюжетов.

Конкурсная борьба проходила по трем номинациям: «Технология художественно - эстетического развития дошкольников», «Технология развития исследовательской деятельности дошкольников» и специальная номинация «Дышать одной с природой жизнью».

- Сегодня я хочу поздравить всех с праздником - праздником вашего творчества, вашей инновационности и вашего высочайшего профессионализма, - сказала начальник отдела организации образования Дарья Попова. - Своими видеороликами вы, уважаемые коллеги, доказали, что живете одной жизнью с природой, а самое главное все вы по-настоящему «Окрылённые детством».

Призерами муниципального этапа конкурса стали - творческий коллектив педагогов детского сада «Радуга» (номинация «Технология развития исследовательской деятельности дошкольников») и творческий коллектив педагогов детского сада № 26 «Чебурашка» (номинация «Технология художественно - эстетического развития дошкольников»).

Победителями конкурса определены - Татьяна Андреева, воспитатель детского сада № 14 «Родничок» (номинация «Технология развития исследовательской деятельности дошкольников») и творческий коллектив педагогов детского сада № 13 «Березка» (специальная номинация «Дышать одной с природой жизнью»).

воспитатели4.jpg- Я в очередной раз убедился в том, что наши педагоги, наставники детских дошкольных образовательных учреждений самые лучшие в Архангельской области, - отметил председатель Городского Совета депутатов Андрей Коротков. - Желаю удачи и успехов тем, кто будет представлять наш город на региональном конкурсе, а также всем нашим педагогам и детям - новых, ярких и красивых побед.

Отметим, что видеоролики победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Окрыленные детством» будут направлены для участия в оргкомитет областного конкурса. Его итоги будут подведены 25 октября 2019 года в рамках Регионального Форума работников дошкольного образования.

воспитатели.jpg

сетевое издание официальный сайт администрации муниципального образования «Город Новодвинск» серия Эл №ФС77-74517 от 7 декабря 2018 года