Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

10.06.2019 - 10:19:00

Новодвинск готовится к городскому балу выпускников

Звездный билет_2.jpg28 июня в Новодвинске в 15.00 состоится главное событие для выпускников одиннадцатых классов 2019 года - «Звёздный билет». Традиционный городской бал запланирован на Комсомольской площади, куда прибудет колонна нарядных и счастливых выпускников, прошедшая по центральной улице города от кинокоплекса «Дружба».

Как всегда в программе городского бала прозвучат слова напутствия от руководителей города и депутатов. Состоится чествование медалистов, торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО, благодарностей за успехи и достижения в учёбе, творчестве, спорте. Поздравительные речи будут сопровождаться концертными номерами и трогательными вальсами в исполнении выпускников.

Отметим, что такой сценарий пройдёт только при хорошей погоде, в случае неблагоприятных условий всё действо перенесут в спортивный зал новодвинской детской юношеской спортивной школы.

- В прошлом году мы уже проводили генеральную репетицию бала «Звёздный билет» в стенах ДЮСШ, - рассказала заместитель начальник отдела организации образования Марина Анфимова. - Как запасной вариант, на случай неблагоприятных погодных условий, это площадка нам показалась удобной для проведения мероприятия. Но, к сожалению, есть ограничения по вместимости зала. Поэтому для соблюдения этих условий будут выданы пригласительные билеты для родителей выпускников. Надеемся, что в этом году погода нас не подведёт и яркий, красочный городской праздник состоится на Комсомольской площади при многочисленных зрителях.

Обращаем внимание, что 21 июня с 15.00 до 16.00 на центральной площади пройдёт генеральная репетиция вальсов выпускников 2019 года. На это время будет перекрыто движение вблизи ступенек, ведущих к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны. А в день самого «Звёздного билета», при условии хорошей погоды, с 14.00 до Звездный билет_.jpg15.00, на период проведения шествия выпускников, будет ограничено движение по улице 50-летия Октября по нечетной стороне, а с 14.00 до 18.00 полностью будет запрещён проезд по Комсомольской площади.

сетевое издание официальный сайт администрации муниципального образования «Город Новодвинск» серия Эл №ФС77-74517 от 7 декабря 2018 года