Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

20321857

09.07.2019 - 14:40:00

В Новодвинске отпраздновали День семьи, любви и верности

ДСЛВ_4.jpgТрадиционно 8 июля в Новодвинске чествуют супружеские пары, чей семейный опыт заслуживает уважения и является примером для всех молодожёнов. В этом году поздравления, аплодисменты, музыкальные номера в исполнении артистов городского культурного центра, а также подарки от администрации Новодвинска и спонсоров - АО «Архангельский фанерный завод» были в адрес четырёх семей, отмечающих юбилейные даты совместной жизни. Виновниками праздничного вечера стали - Михаил и Елена Кузнецовы, Илья и Анна Кузичевы, Геннадий и Тамара Корепины, Леонид и Тамара Багрецовы. Каждая из этих пар делилась своим секретом семейного счастья.

Отдельные слова напутствия звучали для молодожёнов. В преддверии праздничной даты свои отношения в Новодвинском территориальном агентстве ЗАГС официально зарегистрировали восемь любящих пар. Две из них - Ирина и Дмитрий Веселовы, Майя и Василий Родионовы, стали участниками городского мероприятия. Молодые исполнили трогательный танец, произнесли клятвы жениха, невесты и также получили памятные подарки.

- Семья во все времена была опорой и надеждой каждого человека, - отметила заместитель главы Новодвинска по социальной политике Ольга Бечина. - В семью мы идем со всеми радостями, горестями, сомнениями. Замечательно когда в семье дети могут брать пример с родителей, в их мудрости, душевной теплоты, любви. Только в такой семье можно получить поддержку и совершать самые добрые дела. Поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы все новодвинские семьи были крепкими и чтобы в ваших домах слышался звонкий, счастливый смех детей и внуков.

Отметим, что накануне Дня семьи, любви и верности три семьи Новодвинска были удостоены медали «За любовь и верность». Награда из рук Губернатора Игоря Орлова вручалась супругам Корешковым, Баклушиным и Климовым в Гостиных дворах.

Корешковы.jpg