Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

20325628

Новодвинцам предлагают обсудить проект территориальной схемы обращения с отходами 09.07.2019 - 16:15:00

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области проведена работа по корректировке территориальной схемы обращения с отходами, в том числе – с твердыми коммунальными отходами, на территории Архангельской области.

Для проведения общественного обсуждения проект территориальной схемы размещен на странице министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области официального сайта правительства Архангельской области, в разделе Охрана окружающей среды – Территориальная схема обращения с отходами Архангельской области – Нормативно-правовые акты.

Общественное обсуждение начинается с 8 июля и продлится до 8 августа 2019 года.

Предложения и замечания принимаются по результатам рассмотрения проекта территориальной схемы в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта территориальной схемы. Предложения и замечания, поступившие после указанного срока, рассмотрению не подлежат. Заключение, подготовленное по итогам рассмотрения поступивших материалов, будет размещено на официальном сайте министерства не позднее четырех дней до дня окончания срока обсуждения.

Предложения и замечания следует направлять в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18. Адрес электронной почты: savinaen@dvinaland.ru. Контактный телефон 8 (8182) 21-57-73.

Источник: dvinanews.ru