Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

Приглашаем на День физкультурника! 09.08.2019 - 16:13:00

Приглашаем на День физкультурника!

10 августа на стадионе спортивного комбината «Двина» ФОК АО «БЫТ» состоится спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

Парад открытия - в 11 час. 00 мин. на стадионе «Двина» ФОК АО «БЫТ» по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д.10. Начало соревнований в 11 час.15 мин..

К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители и гости Новодвинска, имеющие допуск врача или согласие на добровольное участие под личную ответственность за своё здоровье.

Спортивный праздник проводится в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по видам спорта и Положением о проведении спортивного праздника, посвящённого Всероссийскому Дню физкультурника.

В программу праздника включены спортивные состязания по видам спорта: -бросок набивного мяча; -волейбол (микст)/пляжный волейбол; -дартс; -мини-футбол (финальные игры первенства и турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Кожаный мяч-2019» и «Короли двора»); -стритбол.

А также всем присутствующим будет предоставлена возможность проявить себя в игре «Лазертаг», настольном теннисе, стрельбе из пневматического оружия и тестовом выполнение испытаний ВФСК «ГТО» по дисциплинам «гимнастика» и «легкая атлетика», будут работать детские физкультурно-спортивные площадки и мастер-классы по видам спорта: шахматы, каратэ, черлидинг, айкидо, тхэквондо и другим видам спорта, а также заезды на квадроциклах.

Именные заявки, заверенные врачом (отдельно по каждому виду спорта), подаются на заседании судейской коллегии, которая состоится за 30 минут до начала соревнований.

Дополнительную информацию о проведении Спортивного праздника можно получить по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6 корп. 2, каб. № 18 или по тел. (818-52) 5-12-59.