Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

19309028

В Новодвинске прошла городская педагогическая конференция 28.08.2019 - 13:34:00

В Новодвинске прошла городская педагогическая конференция

Сегодня в Новодвинске состоялась августовская конференция работников образования города. По традиции, накануне нового учебного года, в конференции принимают участие молодые специалисты и опытные педагоги дополнительного, дошкольного и школьного образования Новодвинска. В рамках данного мероприятия учителя активно участвуют в работе дискуссионных площадок, делятся опытом, строят планы на будущее и подводят итоги прошлого учебного года.

Открыл августовскую конференцию с приветственным словом к участникам совещания глава муниципального образования «Город Новодвинск» Сергей Андреев.

-Буквально вчера мы проводили последние звонки, выпускные вечера. Время пролетело мгновенно, и мы с вами должны уже начинать новый учебный год. На вас лежит колоссальная ответственность, ведь именно вы формируете будущее нашей страны. Уважаемые педагоги, от всей души поздравляю вас с праздником и желаю вам неиссякаемой энергии, творческих побед, талантливых и старательных учеников, мудрых и терпеливых родителей!

Глава Новодвинска Сергей Андреев вручил Благодарственное письмо Губернатора Архангельской области учителю технологии школы № 2 Александру Белякову, чей труд за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу был отмечен в июне этого года Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

За многолетний плодотворный педагогический труд, эффективное руководство, новаторский подход, за успехи в разработке авторских программ, за достижение высоких результатов в развитии и воспитании подрастающего поколения руководители органов местной власти вручили опытнейшим педагогам почетные грамоты и благодарности от Губернатора Архангельской области, министерства образования и науки Архангельской области, городской администрации и новодвинского депутатского корпуса.

На торжественной части педконференции Почетными грамотами министерства образования и науки Архангельской области и памятными значками были награждены лучшие учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования, ставшие победителями конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности.

Особые слова поздравления и напутствия в этот день также прозвучали от заместителя главы Новодвинска по социальной политике Ольги Бечиной, начальника отдела организации образования администрации города Крестины Малаховой и депутата Городского Совета Новодвинска Леонида Капорикова.

А украсили августовскую конференцию выступления образцового хореографического коллектива «Лаэр», студия спортивного бального танца «Надежда», вокальный коллектив «Созвучие» и авторская фотовыставка Антона Попова «Мечтатели».

Изображение 046.jpgИзображение 054.jpgИзображение 076.jpgИзображение 093.jpg