Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

19310830

1541938

29.08.2019 - 11:48:00

Предпринимателей Поморья приглашают к участию в национальном конкурсе «Бизнес-успех»

«Бизнес-успех» – это национальный конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на всю страну. Победителей регионального этапа объявят 19 сентября в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки, которая пройдет в Архангельске 18-20 сентября.

Учредители премии – «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив. Организаторы областного этапа – министерство экономического развития Архангельской области и Агентство регионального развития.

С 2011 года «Бизнес-успех» в поисках лучших примеров развития бизнеса проходит во всех федеральных округах страны. Лучшим предпринимателям вручают статуэтки «Золотой домкрат» и награждают ценными призами для развития бизнеса. Участие в конкурсе бесплатное.

– Данный конкурс – прекрасная возможность пообщаться с успешными предпринимателями, сравнить свои компетенции по ведению бизнеса, дополнительно прорекламировать свой проект. Для Архангельской области – это важная «точка сборки» и возможность дополнительно отметить вклад неравнодушных и активных людей, которые формируют рабочие места, влияют на уровень развития территорий, – отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

В рамках конкурсного проекта ежегодно проходят бесплатные региональные конференции с образовательными программами для представителей бизнеса.

Участники регионального этапа будут соревноваться в пяти номинациях: «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель», «Лучший муниципалитет».

Защита бизнес-проектов перед членами жюри состоится 18 сентября, в первый день Маргаритинской ярмарки. На кейс-конференции конкурсанты должны рассказать о своем бизнесе, о результатах, которых они добились. После чего экспертное жюри примет решение о победителях в различных номинациях.

Если вы имеете свой бизнес и хотите рассказать о себе, ищете новые идеи для развития проекта и не собираетесь останавливаться, уверены в своих силах и готовы поделиться наработанным опытом, то премия «Бизнес-успех» наилучшим образом для этого подходит.

Прием заявок осуществляется до 9 сентября. Зарегистрировать конкурсную заявку можно здесь. Дополнительная информация по телефону +79269197492 или по адресу электронной почты: rumak@bsaward.ru (Надежда Румак, директор по коммуникациям премии «Бизнес-успех»).

Подробнее об условиях участия в конкурсе и особенностях областного этапа можно узнать в Агентстве регионального развития по телефону +78001007000 или адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»