Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

19310950

1541952

03.09.2019 - 17:01:00

Новодвинская школа искусств распахнула свои двери для восьмидесяти новых талантов

Изображение 640.jpgВ Детской школе искусств города Новодвинска чествовали первоклашек. В этом учебном году талантливейшие педагоги помогут познать прекрасный музыкальный, вокальный, танцевальный, художественный мир, а также полностью раскрыть творческие возможности 80-ти юным новодвинцам.

- В нашей школе очень много талантливых детей, в том числе среди первоклассников, - отметила директор Детской школы искусств Юлия Емельянова. - У нас большие планы на этот учебный год - это и участие во всевозможных творческих конкурсах, концертах, безусловно подготовка к главному событию - к большому отчетному концерту школы, так что нашим новым маленьким артистам не когда будет отдыхать. Буквально сразу они будут вовлечены в интересный, творческий процесс.

В этом году новодвинской школе искусств исполняется 48 лет со дня её образования. В учреждении дополнительного образования работает 5 отделений. Из них больше всего востребовано художественное и фортепианное, также из числа представленных инструментов ДШИ повышенным спросом пользуется гитара.

- Новодвинску действительно повезло с тем, что в нашем городе есть такое замечательное образовательное учреждение - Детская школа искусств, - сказал председатель Городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» Андрей Коротков. - Здесь трудятся педагоги, которые любят свою работу, отдают всю душу детям, воспитывают в них любовь к творчеству, искусству. Желаю удачи и неиссякаемой энергии всем ученикам, педагогам и поздравляю всех с началом нового учебного года!

Изображение 638.jpg