Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

В Новодвинске определят учителя и воспитателя года 06.11.2019 - 08:33:00

В Новодвинске определят учителя и воспитателя года

Администрация Новодвинска объявляет о начале приёма заявок на участие в городском конкурсе «Учитель года-2020». Участниками конкурса могут стать педагоги муниципальных образовательных организаций, которые осуществляют свою деятельность на территории нашего города. Городской конкурс проводится по двум номинациям - «Учитель года» и «Воспитатель года».

К участию в номинации «Учитель года» приглашаются педагоги муниципальных общеобразовательных организаций, имеющие по состоянию на день предоставления документов для участия в конкурсе педагогический стаж не менее трёх лет. На участие в номинации «Воспитатель года» могут заявляться педагогические работники муниципальных дошкольных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, имеющие по состоянию на день предоставления документов для участия в конкурсе педагогический стаж не менее трёх лет.

Конкурс проводится в очной форме в два тура. К испытаниям второго тура конкурса в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель года» допускаются по пять участников в каждой номинации, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого тура очного этапа, которые объявляются лауреатами конкурса.

В программу первого тура очного этапа конкурса в номинации «Учитель года» входят два конкурсных мероприятия: «Урок», «Мастер-класс».

В программу первого тура очного этапа номинации «Воспитатель года» входят два конкурсных мероприятия: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс».

Материалы для участия в конкурсе принимаются в течение 15 дней с даты опубликования настоящего извещения на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (http://www.novadmin.ru) с понедельника по четверг с 08 час. 30 мин. до 16 час. 45 мин., по пятницам с 08 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. в отделе организации образования управления социальной политики администрации муниципального образования «Город Новодвинск» по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, кабинет № 11, тел.: (81852) 5-12-69.

Победители и призёры городского конкурса в каждой номинации получают право на участие в областном конкурсе «Учитель года-2020».

Приложение:

Извещение о проведении городского конкурса «Учитель года - 2020»