Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

2039507

В Новодвинске дан старт городскому конкурсу «Учитель года - 2020» 26.11.2019 - 16:33:00

В Новодвинске дан старт городскому конкурсу «Учитель года - 2020»

25 ноября состоялось торжественное открытие городского конкурса «Учитель года - 2020». В уютном зале школы № 2 собрались представители администрации города, руководители и  педагоги  образовательных организаций Новодвинска, чтобы поприветствовать участников конкурса.

-Конкурс это всегда волнение, это всегда испытание. Но это ещё и потрясающая возможность заявить о себе. Дорогие конкурсанты, вы уже большие молодцы, у вас уже многое получается! Мне вам хочется пожелать новых знаний и новых впечатлений. И каким бы не был результат каждого из вас по итогам участия в этом конкурсе, мы уже гордимся вами всеми. Спасибо за ваш профессиональный труд! - обратилась к конкурсантам начальник отдела организации образования администрации Новодвинска Крестина Малахова.

Городской конкурс проводится по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года». В номинации «Учитель года» к испытаниям приступят: Оксана Попова (школа № 1), Вера Сверлова (школа № 2), Елена Ерошкина (школа № 2), Юлия Гончарова (школа № 3), Екатерина Урсу (школа № 4), Ольга Новикова (школа № 6) и Татьяна Севастьянова (школа № 7). В номинации «Воспитатель года» участие примут: Галина Барышева (центр развития ребенка - детский сад № 10 «Веночек»), Анжела Апрятичева (детский сад № 12 «Солнышко»), Татьяна Андреева (детский сад  № 14 «Родничок»), Юлия Козлова (центр развития ребенка - детский сад № 17 «Малыш») и Евгения Никитина (детский сад «Чебурашка»).

После завершения торжественной церемонии открытия для участников конкурса состоялась консультация.

Всем конкурсантам предстоит пройти конкурсные испытания с 5 по 11 декабря. Итоги городского конкурса, имена победителей и призёров будут объявлены 13 декабря в актовом зале администрации города.

Победители и призёры городского этапа в каждой номинации получат право на участие в областном конкурсе «Учитель года - 2020», который пройдёт в Архангельске в феврале 2020 года.