Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

2039362

Новодвинский детский сад № 12 - победитель регионального смотра-конкурса  на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях 02.12.2019 - 12:13:00

Новодвинский детский сад № 12 - победитель регионального смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях

29 ноября на семинаре по охране труда, который проходил в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области, состоялось торжественное награждение победителей и участников регионального смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях.

Смотр-конкурс проводился с 25 марта по 25 октября 2019 года по трем номинациям - За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях бюджетной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях малого бизнеса».

Всего областном смотре-конкурсе приняли участие 20 организаций Архангельской области. Отметим, что из 10 бюджетных организаций, претендующих на звание лучший в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях бюджетной сферы», победителем признано МДОУ «Детский сад № 12 «Солнышко» города Новодвинска.

Администрация муниципального образования «Город Новодвинск» поздравляет коллектив Детского сада № 12 и выражает огромную благодарность руководителю учреждения - заведующему Ирине Александровне Лисицыной за активную жизненную позицию и огромный вклад в решении задач по обеспечению безопасных условий и охраны труда на высоком профессиональном уровне.