2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

819911

21.05.2020 - 11:38:00

Центр тестирования Новодвинской спортивной школы проводит онлайн-конкурсы

гто2.jpgС 20 мая по 20 июня новодвинцы могут принять активное участие в городских конкурсах «Мы выбираем ГТО» и «Веселая дорога к нормам ГТО». Оба конкурса проводятся с целью популяризации комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Тематика работ - формирование положительного отношения к занятиям физкультурой и спортом, возрождению ВФСК «ГТО».

Конкурс «Мы выбираем ГТО» проводится по трём номинациям: «Рисунок», «Фотоколлаж», «Фотография».

Специфика конкурса: участнику необходимо нарисовать на бумаге (любого формата) рисунок любым способом (карандашами, фломастерами, красками и т. д.), сделать фотоколлаж или фотографию на тему «Мы выбираем ГТО». Выполненную работу необходимо сфотографировать и прислать в официальную группу «ВФСК ГТО Новодвинск» (https://vk.com/public155799835) в социальной сети «ВКонтакте», с хэштегом #мывыбираемГТОноводвинск! и хэштегом #номинацияРисунок, #номинацияФотоколлаж, #номинацияФотография и обязательно подписать автора (ов).

Конкурс «Веселая дорога к нормам ГТО» проводится по двум номинациям: личное видео, командное видео (не более 4-х человек).

Специфика конкурса: в домашних условиях разработать физическое упражнение или комплекс физических упражнений, используя подручные средства, домашний инвентарь (швабру, подушку, чайник). Упражнения могут носить юмористический характер. Далее записать видеоролик с демонстрацией физических упражнений длительностью до 2-х минут и разместить видеоролик на странице социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе «ВФСК ГТО Новодвинск» (https://vk.com/public155799835), с хэштегом ##ВеселаядорогакнормамГТОноводвинск! обязательно гто.jpgподписать автора (ов).

Обращаем внимание, что все конкурсные работы будут размещаться в официальной группе «ВФСК ГТО Новодвинск» в социальной сети «ВКонтакте».

Приложения:

Положение о проведении городского конкурса «Мы выбираем ГТО»

Положение о проведении городского конкурса «Веселая дорога к нормам ГТО»