2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

Новодвинка выиграла «Ладу Веста» в конкурсе «Моя Конституция» 29.06.2020 - 08:07:00

Новодвинка выиграла «Ладу Веста» в конкурсе «Моя Конституция»

Счастливой обладательницей новенького автомобиля стала пенсионерка из города бумажников Ирина Антоновна Ромицын. Женщина пришла на выездной участок в первые дни голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, и ей повезло.

Сегодня Ирина Антоновна, которая всю жизнь проработала на Архангельском ЦБК, проводит время на даче. Именно туда поехали организаторы конкурса, чтобы вручить ей сертификат, подтверждающий выигрыш. Эмоции сегодня переполняют и новодвинку, и членов ее семьи – скоро в ее дворе припаркуется новенькая Лада.

Испытать радость от победы и получения новых классных подарков – а их осталось 69, и среди них – квартира и еще один автомобиль – внедорожник «УАЗ Патриот» – может каждый, кто получит свой купон у волонтера и придет на избирательный участок принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. В розыгрыше примут участие все купоны, которые будут зарегистрированы с 25 июня по 1 июля: и те, что уже принимали участие в розыгрыше, и те, чьи владельцы только сегодня или в ближайшие дни придут на свои участки. Никого из розыгрыша подарков не исключают, а потому шанс выиграть ценный приз есть у каждого, независимо от того дня, в который он проголосовал и зарегистрировал свой купон.

В понедельник, 29 июня 2020 года, организаторы вновь разыграют несколько призов. Среди них бытовая техника и различные гаджеты. Розыгрыш пройдет в прямом эфире телеканала «Регион29» в 19.20.

А 2 июля 2020 года будут разыграны все оставшиеся подарки и главный супер-приз – квартира в Архангельске. А еще новенький УАЗ Патриот, мощные ноутбуки для работы и развлечений, смартфоны популярных моделей, роботы-пылесосы и техника для кухни, а также аксессуары для тех кто следит за своим здоровьем – фитнес-браслеты и умные весы. Выигрывайте и пусть удача будет на вашей стороне!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо сделать несколько простых действий. Во-первых, получить купон у волонтеров, которые работают рядом с избирательными участками. Второе и самое главное, прийти на избирательный участок в один из дней, когда проходит голосование по поправкам в Конституцию России, и принять участие в голосовании. Третье, заполнить свой купон и зарегистрировать его для участия в конкурсе у волонтера, работающего на вашем избирательном участке.

А дальше нужно ждать розыгрыша подарков в прямом эфире регионального телеканала «Регион29» и верить в свою удачу. И вам обязательно повезет, как уже посчастливилось жительнице Новодвинска.

И, главное, остались вопросы – вся информация есть на официальном сайте конкурса «Моя Конституция».

Источник: pravdasevera.ru