2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

В Новодвинске выберут «красу 2020 года» 29.07.2020 - 09:25:00

В Новодвинске выберут «красу 2020 года»

Новодвинский городской культурный центр при поддержке администрации города вновь организовывает муниципальный конкурс красоты и грации «Краса Новодвинска-2020». В нём могут принять участие только новодвинки в возрасте от 18 до 28 лет и ростом не менее 165 см.

При этом участницы конкурса должны гарантировать отсутствия тяжелых хронических заболеваний, видимых шрамов и татуировок, судимости, не нахождение под следствием, а также иметь возможность обязательного прохождения программы подготовки к участию в финальном шоу конкурса и участие в сопутствующих мероприятиях.

Конкурс подразумевает несколько этап:
1. Сбор заявок - для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по утвержденной форме (Приложение) и направить её в срок до 05.08.2020 по почте: gorkulcentr@mail.ru;
2. Кастинг - открытый конкурсный отбор среди девушек, подавших заявку на участие в конкурсе (кастинг пройдут девушки, которые, по мнению жюри, соответствуют стандартам конкурса и по результатам кастинга участницы попадают в финал Конкурса);
3. Конкурсная подготовка – она включает в себя тренинги, репетиции, занятия в фитнес-зале, ведение страничек в сети Вконтакте, а также конкурсные фотосессии участниц конкурса, проведение различных благотворительных, спортивных, социально-значимых мероприятий, место и время проведения репетиций и других мероприятий будет сообщено участницам после прохождения кастинга;
4. Финальное шоу конкурса ориентировочно запланировано к проведению 29.08.2020 в рамках празднования Дня города на Комсомольской площади.

Более подробную информацию о конкурсе, номинациях, а также условиях участия можно узнать на страницах положения о проведении городского конкурса красоты и грации «Краса Нововдинска-2020».