2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

Новодвинцы могут подать заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения на выборах 13 сентября 2020 года через МФЦ 31.07.2020 - 08:33:00

С 29 июля 2020 года во всех офисах «Мои документы» на территории Архангельской области организован прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Архангельской области от граждан, желающих принять участие в голосовании не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания.

Обратиться с заявлением для включения в список избирателей могут граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории Архангельской области, включая Ненецкий автономный округ, либо не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, зарегистрированные по месту пребывания на указанной территории не менее чем за 3 месяца до дня голосования (12 июня 2020 года и ранее).

Заявление с указанием участка, удобного для голосования, можно подать через любое отделение многофункционального центра Архангельской области и Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также в любую территориальную избирательную комиссию в период с 29 июля по 08 сентября 2020 года.

После подачи заявления у гражданина остается отрывной талон заявления с информацией об избирательном участке для голосования. Подать заявление можно только один раз.