2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

Архангельский ЦБК удостоен знака отличия «За заслуги перед муниципальным образованием «Город Новодвинск» 29.08.2020 - 16:57:00

В этом году, впервые, было принято решение о награждении знаком отличия «За заслуги перед муниципальным образованием «Город Новодвинск» предприятия нашего города. И сегодня, на торжественном мероприятии, посвящённом Дню города и 80-летию Архангельского ЦБК, глава Новодвинска Сергей Андреев вручил знак отличия за существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Город Новодвинск» генеральному директору акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

- Эффективно развиваясь, комбинат с каждым годом наращивает объёмы производства, обновляется, модернизируется, шагая в ногу со временем стремится отвечать всем современным условиям и требованиям. Его вклад в развитие и процветание нашего города колоссален, - отметил Сергей Фёдорович. - Успешная работа АЦБК - залог благополучия Новодвинска. Несмотря на молодость, наш город прошёл славный путь от рабочего посёлка при строительстве комбината до промышленного центра, известного не только в России, но и далеко за её пределами. Золотым фондом города являются труженики предприятий и, прежде всего, работники и ветераны Архангельского ЦБК, которые своим добросовестным отношением, умом и талантом вписали немало ярких страниц в историческую летопись развития лесопромышленного комплекса области и страны. Желаю комбинату - развития, городу - процветания, а новодвинцам - счастья и благополучия! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение, уверенность в будущем города!

Также знаком отличия «За заслуги перед муниципальным образованием «Город Новодвинск» были отмечены самые заслуженные, трудолюбивые и достойные представители нашего города: -Игумнова Мария Александровна, начальник архивного отдела управления организационно-правовой и кадровой работы администрации городского округа Архангельской области «Город Новодвинск»; -Зылев Дмитрий Игоревич, генеральный директор акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»; -Крупчак Владимир Ярославович, член Совета директоров акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

DSC_0067.JPG DSC_0075.JPG