2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

2094

01.09.2020 - 15:37:00

В Новодвинске будет работать передвижная приёмная Правительства Архангельской области

03 сентября 2020 года на территории муниципального образования «Город Новодвинск» с 10.00 до 13.00 будет работать передвижная приемная Правительства Архангельской области по адресу г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1 (актовый зал администрации городского округа Архангельской области «Город Новодвинск».

Приём граждан проведут представители управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, государственной жилищной инспекции Архангельской области, государственного казённого учреждения Архангельской области «Государственное юридическое бюро» (оказание бесплатной юридической помощи), ГБУ АО «Архангельский областной центр социальной защиты населения».

Правовые консультации от специалистов Госюрбюро проводятся для всех граждан вне зависимости от того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с областным законом от 24 сентября 2012 года № 536-33-ОЗ.

Лица, которые относятся к особым категориям граждан, помимо получения правовой консультации, имеют право на составление правовых документов и представительство в судебном заседании.

При обращении к специалистам Госюрбюро желательно при себе иметь паспорт, документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка об инвалидности, свидетельство малоимущей семьи, удостоверение ветерана ВОВ и т.д.) и документы по своему вопросу.