2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

Врач Анатолий Ганюличев отмечен знаком «За заслуги перед Новодвинском» 14.10.2020 - 13:11:00

Врач Анатолий Ганюличев отмечен знаком «За заслуги перед Новодвинском»

В рамках работы совместного заседания двух постоянных депутатских комиссий по социальным вопросам, законности и депутатской этике в администрации города состоялось торжественное вручение знака отличия «За заслуги перед муниципальным образованием «Город Новодвинск» и удостоверения к нему врачу центральной городской больницы, депутату Городского Совета Анатолию Ганюличеву. Награда, ценные подарки и цветы из рук главы города Сергея Андреева и председателя ГорСовета Андрея Короткова стали приятным сюрпризом для Анатолия Павловича в 70-летний день рождения.

-  Это очень ценно и неожиданно было для меня, - поделился Анатолий Ганюличев. - Спасибо всем, кто принял участие в утверждении этой награды. В депутатском корпусе я работаю уже пятый созыв по счету. У нас сложилась неплохая команда. Мы дружно живём со своими коллегами. Меня очень часто новодвинцы спрашивают по различным законам, которые я раньше не знал, но став депутатом, участвуя в комиссии по законности и депутатской этике, я начал изучать законы и теперь могу их рассказывать всем горожанам, которые меня об этом спрашивают.

Напомним, что Анатолий Ганюличев квалифицированный врач-уролог с богатым опытом работы и старожил новодвинского депутатского корпуса. Интересы своих избранников он представлял ещё в первых четырех созывах. Активно участвовал в рассмотрении вопросов, касающихся городской жизни, социальной сферы деятельности Новодвинска и области здравоохранения. Свой богатый парламентский опыт Анатолий Павлович использует и в своей депутатской работе в шестом созыве, поднимая различные темы на депутатских комиссиях, принимая серьезные решения на сессиях.