2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

16.10.2020 - 15:59:00

Руководитель новодвинского отделения РСВА Виктор Дмитриевский празднует юбилейную дату

DSC_0147.JPGСегодня, 16 октября, своё 60-летие отмечает председатель правления Новодвинского городского отделения Архангельской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», депутат Городского Совета шестого созыва Виктор Дмитриевский.

Весь жизненный путь Виктора Александровича заслуживает искреннего уважения, является примером верного служения Отечеству. А огромный профессиональный опыт и ответственность помогают ему активно участвовать в развитии ветеранского движения, продолжать его лучшие традиции, уделять большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи и стоять на защите интересов ветеранов боевых действий.

С круглой датой яркого общественного деятеля в праздничный день поздравили многие руководители общественных организаций Новодвинска, коллеги-депутаты, друзья и родные. Слова особой признательности лично выразил и глава города Сергей Андреев.

- Вы лучший пример для подражания грамотного и бессменного лидера общественного движения. Благодаря неиссякаемой энергии и активной жизненной позиции вы по праву снискали авторитет среди коллег, своих боевых товарищей, а также большинства новодвинцев. Ваше стремление улучшить жизнь родного города и его жителей нашло достойное воплощение в Городском Совете депутатов шестого созыва, а также в рядах Общественной палаты Архангельской области. Уверен, что у Вас впереди ещё много грандиозных планов, направленных на развитие Новодвинска, Архангельской области и всей нашей страны в реализации которых обязательно помогут Ваши высокие человеческие и профессиональные качества!