Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

07.05.2018 - 13:00:00

Комфортная городская среда. Общественная комиссия

Распоряжение администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 13.03.2018 № 38-ра «О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 28.12.2017 № 237-ра «О муниципальной общественной комиссии, создаваемой в целях осуществления контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Новодвинск» на 2018-2022 годы»

Распоряжение администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 28.12.2017 № 237-ра «О муниципальной общественной комиссии» (Актуальная редакция)

21 января 2019 года состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Протокол от 19.02.2019

Состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Город Новодвинск» на 2018-2024 годы». Протокол от 05.06.2019

Итоговый протокол муниципальной общественной комиссии о результатах рейтингового голосования