Муниципальные нормативно-правовые акты, регулирующие осуществление инвестиционной деятельности

1.Постановление администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 15.09.2010 № 591-па «Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории муниципального образования «Город Новодвинск»;

2.Распоряжение администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 17.08.2012 № 237-ра «О координационных (совещательных) органах в администрации муниципального образования «Город Новодвинск», которым утверждено:

-положение о координационных (совещательных) органах в администрации муниципального образования «Город Новодвинск»;

-примерный регламент работы координационных (совещательных) органов в администрации муниципального образования «Город Новодвинск»;

-состав комиссии по привлечению инвестиций муниципального образования «Город Новодвинск».

-состав совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Новодвинск»

4.Налоговая льгота в виде освобождения от уплаты налога предоставляется резидентам Арктической зоны Российской Федерации в отношении земельных участков, расположенных под объектами инвестиционной деятельности и используемых для осуществления деятельности, предусмотренной соглашением об осуществлении инвестиционной деятельности в Арктической зоне Российской Федерации, в течение срока действия указанного соглашения: Решение  Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" от 17.12.2020 № 145 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" от 24.11.2005 № 36 "О земельном налоге на территории муниципального образования "Город Новодвинск"

5.Нормативные правовые акты: Имущественная поддержка

Перечень процедур при оформлении документов для строительства объекта капитального строительства