Конкурс по выбору дублёра главы Новодвинска продлён до 20 августа

Июль 22, 2020 Просмотров: 104
Администрация города информирует о продлении срока подачи документов на участие в конкурсе «Дублёр главы муниципального образования «Город Новодвинск».

Стать дублёром может любой активный представитель новодвинской молодежи в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Для этого кандидатам необходимо в срок до 20 августа заявить о своём желании, предоставив в конкурсную комиссию личное заявление (в свободной форме), копию документа, удостоверяющего личность, автобиографию (в свободной форме), согласие на обработку персональных данных (в свободной форме), письменную работу в форме эссе на тему «Молодежная политика в муниципальном образовании «Город Новодвинск»» объемом не более 3 страниц печатного текста, размер шрифта 13, шрифт «Times New Roman» (или его аналог), межстрочный интервал 1,5 и предварительный план своей работы в качестве дублера.

Материалы для участия в конкурсе принимаются почтовыми отправлениями по адресу: Архангельская область, город Новодвинск, улица Фронтовых бригад, дом 6, корпус 2, кабинет № 18, отдел по делам молодёжи и спорту, а также по электронной почте: e.maslova@novadmin.ru. Телефон для справок: (81852) 5-12-59.