Информация о проведении открытого конкурса «По отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Архангельская область, город Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 9, корпус 1.

Сентябрь 13, 2021 Просмотров: 49

Администрация муниципального образования «Город Новодвинск»  в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Архангельская область, город Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 9, корпус 1. Информация о проведении открытого конкурса размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте: www.torgi.gov.ru.
Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются ежедневно в 8:30 часов до 16:00 часов в рабочие дни до 10:00 часов 01 октября 2021 года года по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корпус 2, кабинет 19.
Конкурс состоится 01 октября 2021 года