ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Уборевича, д. 12.

Сентябрь 15, 2021 Просмотров: 117
ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Архангельская область,
г. Новодвинск, ул. Уборевича, д. 12.

В виду того, что только один претендент - Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Возрождение»  признан участником конкурса по отбору управляющей организации, администрация городского округа Архангельской области «Город Новодвинск»  направила  проект контакта управления многоквартирным домом — ООО «Управляющая компания «Возрождение». ООО «Управляющая компания «Возрождение » - Десятков Андрей Анатольевич, тел. 8 911 575 55 90.

Администрация городского округа Архангельской области «Город Новодвинск»