Подготовка плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2022 год

Ноябрь 11, 2021 Просмотров: 130
Управление экономического развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск» в соответствии со статьей 11 Положения об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного решением  23-й сессии Городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» пятого созыва от  24.12.2015 №  122, сообщает о формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Город Новодвинск» (далее - правовые акты) на 2022 год и предлагает  физическим и юридическим лицам, права и интересы которых затрагиваются правовыми актами по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, предоставить не позднее 22 ноября 2021 года предложения о необходимости проведения экспертизы  правового акта, содержащего положения, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения принимаются с пометкой «Для формирования плана экспертизы»:
    -по адресу: 164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад,  д. 6,  корп. 1, кабинет 19, Управление экономического развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск»;

-на электронный адрес: i.kanaeva@novadmin.ru.