09.02.2021 Просмотров: 1175

28 февраля в 16 часов городская центральная библиотека – абонемент приглашает на концерт-презентацию новой книги Татьяны Рудной и Андрея Повилайтиса «Берегите родных» и нового музыкально-поэтического диска «Сберегите в себе Человека».

Татьяна и Андрей живут и работают в городе Архангельске. Их объединяет музыкально-поэтический дуэт «Гармония».

Андрей Повилайтис – педагог, музыкант, автор-исполнитель, поэт, неоднократный лауреат конкурсов авторской песни.

Татьяна Рудная – поэтесса, член Союза журналистов России, Международного союза писателей им. Святых Кирилла и Мефодия, Союза писателей Крыма, лауреат творческих конкурсов.

Книга «Берегите родных» – третий совместный сборник Татьяны Рудной и Андрея Повилайтиса, который включает в себя стихи о родных и близких людях, романтике, Севере и путешествиях, произведения о критиках и стихии сердца, стихи о философии.

Во время концерта-презентации прозвучат авторские стихи и песни. Все желающие смогут приобрести новую книгу и музыкально-поэтические диски дуэта.

Вход свободный.

Адрес: г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 22. Телефон для справок: 8(81852)5-67-56