Октябрь 6, 2022 Просмотров: 88

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области объявило о проведении с 3 по 12 октября 2022 отбора в форме запроса предложений для предоставления субсидии на осуществление компенсации части затрат на реализацию хлеба, произведенных и реализованных хлебобулочных изделий.

Участники отбора должны предоставить:

• заявление по форме, утвержденной постановлением МинАПК и торговли Архангельской области от 20 мая 2022 г. № 20-п;
  • справку, подтверждающую наличие мощностей для производства хлеба и хлебобулочных изделий по форме, утвержденной постановлением МинАПК и торговли Архангельской области от 20 мая 2022 г. № 20-п;
  • план производства и реализации хлеба и хлебобулочных изделий, по форме утвержденной постановлением МинАПК и торговли Архангельской области от 20 мая 2022 г. № 20-п;
  • документы (копию документа), подтверждающие полномочия представителя получателя;
  • документы, подписанные держателем реестра акционеров акционерного общества и заверенные (скрепленные) печатью (при наличии печати) указанного держателя реестра, подтверждающие отсутствие в уставном капитале акционерного общества по состоянию на первое число года, в котором планируется заключение соглашения, доли участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышающей 50 процентов.
  • Копии документов предоставляются лично либо посредством почтовой связи. Копии документов должны быть заверены в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Порядок подачи документов:
Заявление и подтверждающие документы могут быть представлены заявителем по адресу: 163069, Российская Федерация, г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 81, оф. 505 с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, за исключением субботы, воскресенья (по московскому времени), на бумажном носителе в сброшюрованном виде (все листы должны быть прошиты, пронумерованы сквозной нумерацией, начиная со второго листа), либо направлены заказным почтовым отправлением с описью вложения, а также по электронной почте: ckfao@yandex.ru с дальнейшей досылкой или доставкой подлинников документов.