Февраль 20, 2021 Просмотров: 79

Дорогие новодвинцы! От всей души поздравляю вас с праздником - Днём защитника Отечества!

Это праздник сильных и мужественных людей, выбравших воинскую службу своей профессией. Праздник всех, кто в разные годы честно выполнял воинский долг, продолжая героические традиции российского воинства, обеспечивая всем нам возможность жить и трудиться под мирным небом.

Мы гордимся нашими земляками - ветеранами Великой Отечественной войны, россиянами, проходившими службу за пределами Отечества, военнослужащими. Мы помним наших героев, защитников Отечества, прославляя их имена и подвиги, чтобы их жизнь служила примером для молодёжи. И сейчас, несмотря на почтенный возраст, многие из них продолжают оказывать неоценимую помощь в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В этот праздничный день хочется пожелать и ветеранам, и тем, кто готовится примерить военную форму, и всем, кто выбрал профессию защитника Отечества, здоровья, счастья и бодрости духа!

С уважением, глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев